Снегопад, начавшийся 19 января, не застал врасплох никого в школе № 57. В субботу со снегом боролись учителя и ученики. 3 раза была очищена хоккейная коробка, ставшая любимым местом отдыха жителей микрорайона школы. Уже после обеда на льду было тесно от катающихся!

20 января с утра на борьбу со снегом вышли и родители, и учащиеся! 25 отважных «бойцов» справились с огромным количеством снега: была отчищена хоккейная коробка и вся территория школы!

Но снежная буря не хочет сдавать свои позиции! Снова за окнами мощный снегопад, а значит, завтра с утра возьмемся за лопаты и победа будет за нами!

Администрация школы выражает огромную благодарность родителям – мамам и папам – наших учащихся, которые вместе со своими детьми активно, задорно провели свои выходные на школьном дворе!!!

Формат: jpg Размер: 142 Кб