31 января 2018 г.
«Папа, мама, я – спортивная семья!»
31 января 2018года. За школьными окнами метель, сугробы, ветер. А в спортивном зале МОУ «СОШ № 57» тепло, уютно и шумно. Это спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» Семьи 1-2 классов с радостью пришли посоревноваться в ловкости, скорости  и прыгучести. Болельщики громко поддерживали своих представителей.

Родители 2 «Г» класса Альбина Мухтарбаевна и Тнышкам Мукангалиевич очень довольны праздником: «Было очень весело, будем рады и дальше принимать участие в таких спортивных мероприятиях». Папа Федорова Матвея (2 «А») предложил продолжить соревнования летом на школьном стадионе.

Огромное спасибо семьям Шемяковой Елизаветы (1 «А»), Кошелева Валентина (1 «Б»), Федорова Матвея (2 «А»), Тюриной Акмарал (2 «Г), ставшими победителями и призерами сегодняшнего праздника. Все получили сладкие призы. До новых встреч!!!

Формат: docx Размер: 567 Кб
Формат: docx Размер: 397 Кб