13 февраля 2018 г.
ВНИМАНИЕ! КАРАНТИН!
 На основании предписания Главного государственного санитарного врача по  г. Саратову от 13 февраля 2018 года № 1 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования приостановлены занятия с 14 февраля 2018 года по 24 февраля 2018 года включительно.

Уважаемые учащиеся, родители!

Администрация школы напоминает, что в период карантина на нашем официальном сайте регулярно размещаются задания для учащихся 2 – 10-х классов. Обратите внимание, что учителя, давая задание, указывают адрес своей электронной почты, чтобы у учеников и родителей была возможность обратной связи.

Также все задания дублируются на портале Дневник.ру.

Надеемся, что внеплановая отмена занятий не отразится на вашей успеваемости!

Предписание от 13.02.2018 г. № 1
Формат: jpg Размер: 2 Мб