21 марта 2018 г.
Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 12 марта 2018г. стартовал I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Проведение акции инициировано Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области при личном участии органов исполнительной власти и местного самоуправления, специалистов в области здравоохранения, образования, профилактики наркомании.

В рамках акции в школе для родителей (законных представителей) обучающихся 5-10 классов было проведено собрание с приглашением старшего оперуполномоченного УНК ГУ МВД России по Саратовской области, майора полиции Тарасовой Е.Ю. Она провела беседу на тему «Ответственность за употребление и хранение психотропных средств и наркотических веществ, признаки употребления несовершеннолетними наркотических веществ».

С учащимися были проведены классные часы об ответственности за свое здоровье, организована выставка стенгазет «Мы против наркотиков!»

Если Вам известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщайте по телефону дежурной части ГУ МВД России по Саратовской области 741-333.