10 февраля 2020 г.
Внимание! Занятия приостановлены до 15.02.2020 включительно!!!

Уважаемые участники образовательного процесса!

На основании предписания Главного государственного санитарного врача по  г. Саратову от 10 февраля 2020 года № 43 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова», на основании приказа комитета по образованию муниципального образования "Город Саратов" от 10.02.2020 года № 100 "О приостановлении учебного процесса для обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования" с 11 февраля 2020 года по 15 февраля 2020 года включительно продлено приостановление учебного процесса для обучающихся 1-11-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Саратова.

Формат: pdf Размер: 273 Кб
Приказ комитета по образованию