Уважаемые родители и учащиеся!

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) режим работы МОУ "СОШ № 57" в 2020-2021 учебном году приведен в соответствие с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП-3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16. Данные правила действуют до 31.12.2020 года включительно и применяются дополнительно ко всем требованиям, предъявляемым действующим законодательством РФ к системе образования. Обучение начнётся в очной форме с 1.09.2020 г., но с изменениями в ряде аспектов образовательного процесса с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья участников образовательных отношений (учащихся и учителей).

За каждым учебным коллективом (классом) закреплён учебный кабинет, в котором будут проводиться все учебные занятия за исключением физической культуры, информатики, иностранных языков.

Постановление Главного санитарного врача
Формат: pdf Размер: 155 Кб
Провилактика, диагностика и лечение COVID - 19.
Формат: pdf Размер: 564 Кб
Формат: docx Размер: 27 Кб