8 ноября 2020 г.
ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ПЕРИОД С 09.11.2020 ПО 23.11.2020

Уважаемые учащиеся и родители!

На основании Постановления Саратовской области № 894–П от 07.11.2020 года в период с 9 по 23 ноября 2020 года обучающиеся 6–11–х  классов учатся дистанционно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Все уроки проводятся учителями в режиме online  в соответствии с основным расписанием;  продолжительность урока – 30 минут.

Уроки проводятся на платформе ZOOM; ссылки на уроки с указанием идентификатора и пароля каждый учитель размещает на образовательной платформе Дневник.ру.

Если в вас возникают проблемы с «присоединением» к занятию, вы можете связаться с учителем, который ведет урок, или с классным руководителем.

Все домашние задания вы также можете получить через Дневник.ру.

В разделе «Сведения об образовательной организации», в подразделе «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ» размещены расписание, график проведения дистанционных уроков (время проведения уроков), график индивидуальных консультаций обучающихся, график проведения текущего контроля, адреса электронной почты учителей МОУ «СОШ № 57».

Если у вас возникают вопросы к администрации школы, ждем ваших звонков по телефону 67–06–86 или 67–06–85; вы также можете задать вопрос по электронной почте shcola57@yandex.ru