Версия сайта для слабовидящих

Ждите. Идет загрузка

Вернуться к списку новостей
24 декабря 2020 г.
Школьная научно-практическая конференция
23 декабря  2020 года в школе  проводилась традиционная научно-практическая конференция "Фестиваль наук-2020".
В работе четырех секций приняли участие учащиеся 1-11 классов. Дети принимали участие как в очном режиме, так и в дистанционном.

Поздравляем участников и победителей школьной НПК "Фестиваль наук-2020":

Секция «Окружающий мир», 1-2 классы:

Евлашин Александр, 1А – 1 место (руководитель Мальцева А. С.);

Кульманова Софья, 2А – 1 место (руководитель Москалева А.Ю.);

Гаврилов Станислав, 2А – 2 место (руководитель Москалева А.Ю.);

Шевченко Ростислав, 2Б – 2 место (руководитель Мерзлякова М.Е.);

Ковальская София, 1А – 3 место (руководитель Мальцева А.С.);

Шерстобитова Вероника, 2Б – 3 место (руководитель Мерзлякова М.Е.);

Дербишин Михаил, 2А – 3 место (руководитель Москалева А.Ю.).


 Секция «Окружающий мир», 3-4 классы:

Салов Артем, 4Б – 1 место   (руководитель Деманина Л.В.);

Исаева Анастасия, 3А – 2 место (руководитель Федосеева О.А.);

Тишин Иван, 3Б – 2 место (руководитель Феоктистова Е.В.);

Филина Арина, 4Б – 2 место (руководитель Деманина Л.В.);

Шарова Виолетта, 3А – 3 место (руководитель Федосеева О.А.);

Демин Денис, 4А – 3 место (руководитель Стрижова И.А.).


Секция гуманитарных дисциплин (очное выступление):


Шакирова Ангелина, 8Б – 1 место (руководитель Шакула О.И.);


Козинцева Мария, 6А – 2 место (руководитель Жилкин В.А.);


Марьин Дмитрий, 5Б – 3 место (руководитель Багданова Ю.А.).


      Секция гуманитарных дисциплин (заочное выступление):


Нефедова Мария, 9А – 1 место (руководитель Васильева В.Н.);


Степанова Полина,11А – 2 место (руководители Киселева М.В., Панкратова А.А.).

      Секция естественно-научных дисциплин (очное выступление):

Серова Юлия, 8Б – 1 место (руководитель Петрова Ю.Ю.);

Кадиров Тагир, 9А – 1 место (руководитель Савушкина А.А.);

Ничвидюк Илья, 9В – 1 место (руководитель Бабаян И.Н.);

Тугушева Диана, 10А – 2 место (руководитель Волженский А.Г.);

Семирякова Мария, 11А – 2 место (руководитель Широкова О.В.).

     Секция естественно-научных дисциплин (заочное выступление):

Пантелеева Полина, 5А – 1 место (руководитель Позднякова Н.В.);

Гильмутдинов Карим, 5А – 2 место (руководитель Панкратова А.А.).


Фотографии
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.