Дорогие друзья!

Сегодня самый трогательный день вашего школьного детства – день прощания со школой, которая стала для вас добрым домом, местом знаний, открытий, подарила друзей.

Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок, который ознаменует первый шаг во взрослую, самостоятельную жизнь, где вам предстоит брать ответственность за свой выбор, решать проблемы, принимать на себя ответственность, выстраивать собственную жизненную траекторию.

Пришло время ставить взрослые цели! Несомненно, вы к этому готовы, ведь школа дала вам надежный багаж знаний, который станет вам верным помощником в будущем!

Вы молоды, полны сил, энергии! Верьте в себя, с оптимизмом воспринимайте новые вызовы как новые возможности реализовать себя!

Желаю вам быть достойными своих родителей и учителей, пусть исполнятся все ваши мечты! Будьте успешными и счастливыми! Никогда не останавливайтесь на достигнутом и не бойтесь трудностей! Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными! Желаю вам здоровья, удач и покорения новых вершин!

Выражаю искреннюю признательность учителям и родителям, чей ежедневный нелегкий труд обязательно поможет нашим выпускникам найти свою дорогу в жизни. Ваша поддержка обязательно будет оценена! Крепкого вам здоровья!

Т.В. Волохова, директор

МОУ «СОШ № 57»