Лупа
Вернуться к списку разделов
Доступная среда
Здесь вы, уважаемые посетители сайта школы, можете познакомиться с информацией о доступности образовательной организации и предоставлении в ней услуг для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Создан: 28 мая 2018 г.
Последние обновления: 28 мая 2018 г.
Добавлено: 4 документа
Список документов раздела
Перечень мероприятий («дорожная карта») по обеспечению условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в МОУ «СОШ № 57»
Формат: docx Размер: 106 Кб Дата добавления: 25 апреля 2018 г.
Паспорт доступности образовательной организации и предоставляемых образовательных услуг для инвалидов и людей с ОВЗ
Формат: docx Размер: 786 Кб Дата добавления: 25 апреля 2018 г.
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА образовательной организации, участвующей в апробации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ОВЗ (ФГОС ОВЗ) / федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Формат: doc Размер: 52 Кб Дата добавления: 25 апреля 2018 г.
Формат: doc Размер: 11 Мб Дата добавления: 25 апреля 2018 г.